Войти
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

для жителей Одинцово, Кубинки и Наро-Фоминска

Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Даже и не знаю( очень хочется,чтобы не пришлось ложиться...

А разве могут например повезти в нарофоминск, если в одинцово есть места,но ты хочешь в нарофоминск?

0
29.10.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

так в том и дело что в Одинцово мест нет! Там РЕМОНТ! И всем срать что Одинцово и район должны мотаться в Кубинку или Наро-Фоминск

0
29.10.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

я это поняла, мне интересно другое, разве можно выбирать,куда скорая тебя отвезет-если везде есть свободные места?

0
29.10.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

наверно можно. мне такой выбор предложил врач

0
29.10.2013
Anna
LINA, 14 лет 4 месяцаMILLA, 10 лет 9 месяцев Лос-Анджелес

Не дай Бог вообще попасть в инфекционку((( я год назад с дочей пролежала в Тушинской... Врагу даже такого не пожелаешь(((( полечились мы там неделю, сначала меня поселили в обычную палату где ремонт в последнии раз был сделан во время правления Николая 2, потом я попрасилась в платную, там хоть более менее... Но все равно если есть возможность лечиться дома, лучше в больницу не суваться

0
29.10.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

Да это и понятно что лучше дома лечиться, но не всегда и не все можно дома вылечить, к сожалению...

0
30.10.2013
55 сад, г. Одинцово Про цвета...

Похожие записи