Сын заболел температура 38,5, сопли, кашель. Вызвали скорую. Приехали, посмотрели, послушали. Предложили лечь в инфекционку... На мой вопрос есть-ли в ней свободные боксы сказали что наша инфекционка на ремонте и могут отвезти ТОЛЬКО в Кубинку или Наро-Фоминск... На мой ошалелый вопрос про условия в этих больницах и где получше лежать сказали что не знают... После такого "дивного" предложения врач сказал что инфекционка сыну совсем не обязательна. Сбивать температуру до утра, а с утра вызвать педиатра.
Температуру сбили. Сын заснул.
Вот теперь сижу и думаю, а если и впрямь судьба ляжет в инфекционное ложиться, то куда лучше по условиям... Может кто чего знает про них?