Войти
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Бо-бо

♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
А вот эту игрушку можно за это отверстие куда-нибудь подвесить?
0
02.04.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

можно, просто это погремушка с ручкой расчитана, что малыш сам держит ее, а так вообще конечно и подвесить можно

0
02.04.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Так-с.... заклеить? не.. ни чем не заклешь, он же в ротик берет ее.... ну только так)))
0
02.04.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Пальчик будет расти, скоро уже не пролезет!)))
0
10.04.2008
Татьяна
Ирина, 22 года 8 месяцевКристина, 16 лет 5 месяцев Москва
Юляш, не переживай, случаются в жизни разные огорчения, но всё это нас учит, добавляет нам опыта, чтобы в будущем не допускать подобных ошибок! Терпения тебе, быстрейшего заживления ладошки и пусть у малышика не болит пальчик! "
0
02.04.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки. Тёмику больше не дам играться в такие вещи, если токо подержать, погреметь при мне. А я...смешно, но где-то год назад, я левую распарола ладонь дома, споткнулась и рукой как бы о шкаф, а там ручка такая, вот и поранилась, правда меньше гораздо, и крови почти не было.

0
02.04.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Упс... слушай, это день такой... Магнитные бури наверное...

Бедненькие вы мои, берегите друг дружку!

0
02.04.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
День сеня не задался как понимаю не токо у нас. Хотя день то был ничего вроде, хорошее настроение, я обожаю весеннее солнышко!!!
0
02.04.2008
Ну тя даешь! Поаккуратнее с холодным оружием... и Тёмика береги!
0
02.04.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Убрала их нафиг, буду пока прежними пользоваться.
0
02.04.2008
ой ну вот((Какой день у вас невезучий(((( Лечи ручку!!!!!!!!!!!!!!!1
0
02.04.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
мдя...прикинь еще и мужу досталось, но это другая исстория
0
02.04.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
Да лааадно...До Темкиной свадьбы заживет :)))
0
03.04.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

уууууууууу, как долго, это что мне все это время с перебинтованной рукой? не...уж лучше пораньше))))))))))))))

0
04.04.2008
Автоматический улудшатель настроения Все не очень хорошо

Похожие записи