Войти
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Мягкие игрушки

в машинке можно стирать, как новые получаются, только смотри чтобы не полиняли

0
10.04.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

ну мне кажется вид потеряют, да и потом есть большие, не поместятся

0
10.04.2008

ну большие пылесосом, вид не потеряют не бойся

0
10.04.2008
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Господи а я эти бестолковые игрушки плюшевые не люблю.... есть конечно прикольные...А так от них действительно одна пыль... Да и мои ими вообще не играют.. А у нас почему-то принято идешь к ребенку в гости - игрушка... Теперь кучу собрала в коробке лежат в антрисолях.вот хотим с мужем в детский дом отвезти, пусть детишки играют...

0
10.04.2008

нещадно стираем!! даже поющую как то постирали - поет еще)) тарахтелки вибрирующие на которых написано не стирать" - тоже постираны и вполне довольны)))

0
11.04.2008
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

не люблю этот мусор. собрали 3 мешка уже. отдавать жалко,люди от души дарили.постоит немного,потом всё равно отдам.

0
10.04.2008

Есть игрушки которые можно стирать и они не портятся...но я отдаю такие,пылесборник.А у нас в Израиле и так пыли полно)))

0
10.04.2008

я тоже обожаю плюшевые игрушки просто иногда выбиваю их на балконе

"
0
10.04.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Такой же вопрос! Особенно что делать с поющими?

0
10.04.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Их можно стирать в машине автомат на щадящей стирке потом нормальными остаются.

0
10.04.2008
Я идиотка Купание на воздухе

Похожие записи