У меня для нашей комнаты их много, но я их люблю.
Пылищееееееееее, огогогогого
Что делать то? Стирать, как то жалко. Пылесосить, а поможет???
У меня для нашей комнаты их много, но я их люблю.
Пылищееееееееее, огогогогого
Что делать то? Стирать, как то жалко. Пылесосить, а поможет???
в машинке можно стирать, как новые получаются, только смотри чтобы не полиняли
Господи а я эти бестолковые игрушки плюшевые не люблю.... есть конечно прикольные...А так от них действительно одна пыль... Да и мои ими вообще не играют.. А у нас почему-то принято идешь к ребенку в гости - игрушка... Теперь кучу собрала в коробке лежат в антрисолях.вот хотим с мужем в детский дом отвезти, пусть детишки играют...
нещадно стираем!! даже поющую как то постирали - поет еще)) тарахтелки вибрирующие на которых написано не стирать" - тоже постираны и вполне довольны)))
не люблю этот мусор. собрали 3 мешка уже. отдавать жалко,люди от души дарили.постоит немного,потом всё равно отдам.
Есть игрушки которые можно стирать и они не портятся...но я отдаю такие,пылесборник.А у нас в Израиле и так пыли полно)))
я тоже обожаю плюшевые игрушки
просто иногда выбиваю их на балконе
Их можно стирать в машине автомат на щадящей стирке потом нормальными остаются.