Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Песенка, как раз мне в тему

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
а про сыночка слышала? у меня вконтакте выложена. Я недавно с ней в кафе познакомилась. ТОчнее, она со мной)))))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
нет, не слышала, послушаю. Прикольно, как так получилось
0
13.10.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
сидели в Bell Pub с подружкой. рядом сидела компания ребят. потом она к ним пришла, чья-то она там тетя. Ребята молодые совсем - студенты наверняка. В общем, потом она к нам подсела, познакомилась :) сидели дальше вместе, общались. Пополневшая она сильно, после родов, видимо.Унесла мою гламурную зажигалку :( а вообще оч веселая девушка, отвязная...
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
imageгы
0
13.10.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
она солисткой группы шпильки была :) их наверняка слышала))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
ага)))
0
13.10.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
оо, слушала я конечно же, просто забыла, ща послушала, прикольная песенка
0
13.10.2010
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ага)) трогательная оч
0
14.10.2010
ой, я прусь от этой песенки Ваше мнение

Похожие записи