Войти
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Наше житьё-бытьё

♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

1. Юль, а если спать в люльке? Мы с Максом так спасались у родителей!

2. А может муж, когда вы там будете, будет спешить с работы домой, может раньше будет приходить к вам!

3. Да и вообще, все клучшему, видишь сама сколько плюсов написала!

Так что все здорово! И ты обстановку сменишь!

0
10.07.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

Меня токо вопрос спанья волнует очень и кормежки. Люльку увезли уже, отдали, в том то и дело, я им говорила, чтоб не отвозили(как чувствовала) но она ж место занимает. Так что увы. На счет спешить с работы, это , к сожалению не только от него зависит. Вообще, очень надеюсь скоро этот ужас с его работойц закончится, гы и наченется новый...хотя может даже и не ужас))))))

0
10.07.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Точно, я забыла.

Юль, ну не знаю... а какие еще варианты есть?

Какой-нибудт диванчик, креслице?

0
10.07.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

думаю один на диване поперек, чтоб с одной стороы был как бы сам диван, а с другой можно что то подложить, пока думаю, может и вместе будем, но тогда опять же муж один, а я хочу трахи-трахи(извени за выражени)

"
0
10.07.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Не пойму, квартира однокомнатная?

Спальных мест больше нет, только диван?

0
10.07.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

2х комнатная, 2 дивана раскладывающихся в одной комнате и спальня, там большая кровать

0
10.07.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Расположитесь на 2х диванах, или в разных комнатах, конечно если диван большой, он не упадет с него!

Ну я так думаю...

0
10.07.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва

гы) ты б видела какой он жук навозный)))))))))

а вообще я так и планирую как ты написала, токо меня не это волнует то, меня волнует, что он привыкнет спать на диване, что потом к кроватке не вернется, хотя мож я накручиваю как всегда

0
10.07.2008
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно, накручиваешь, можно подумать у него будет выбор))))

Он же увидит, что на новом месте!

0
10.07.2008
Кому интересно посмотрите Садилось солнце...

Похожие записи