Конечно у нас это лекцией сложно назвать, скорее как беседа на определенные темы педагога-психолога с родителями.
У вас в саду проводят такие?
Вы ходите? Или считаете, что сами достаточно знаете и прочтете то, что интерисует сами?
Конечно у нас это лекцией сложно назвать, скорее как беседа на определенные темы педагога-психолога с родителями.
У вас в саду проводят такие?
Вы ходите? Или считаете, что сами достаточно знаете и прочтете то, что интерисует сами?