Вчера был прям супер огроменный пост, что-то тут затормазило и усё.
Переписывать я конечно не стала).
Малыш растёт, я это чувствую ооочень хорошо.Вечером было уже 63 кг.
После лекций, да и на самой лекции чувствую ужасный дискомфорт, не знаю почему..Особенно, когда слышу слова схватки/потуги/сокращения матки..Мне кажется в этот момент у меня начнутся схватки)).Нельзя мне походу на такие лекции)).Вечером прям отчётливо чувствовала малыша головку, её шевеления, прям как-то не по себе стало..как будто он там готовился на выход.Да, такая я впечатлительная..Муж спросил что я нового узнала..я задумалась..что-то конечно узнала нового, но вот что)).Я так много читаю и вас девочки, и на др. сайтах о беременных, о родах и столько общалась с рожавшими, что достаточно много знаю к своим 31 нед.И то ко всему готовой нельзя быть, в какой позе/в какое время суток рожать ..да и всё равно всё будет так как будет.
Я считаю моё дело быть спокойной, не поддаваться панике и слушать акушерку.Всё.А остальное, как Бог решит и малыш :)