Войти
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Лекция

д
Айзенштадт
Когда наступят роды, природа все сама сделает :)
Ты будешь позы подбирать и дышать, как сама чувствуешь и считаешь, что это правильно
Я много читала и боялась боли, в итоге роды, схватки-это не боль
Это сильное нарастающие давление внутри, а потом распирание изнутри.
Все рожали, рожают и будут рожать

Желаю тебе легких родов и терпения после встречи с малышом т.к любовь сразу не приходит и первое время они оч много плачут и т.д)))) а потоооом ляпота( улыбки, мама и т.д)
0
16.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Спасибо большое за пожелания!

Да, наберусь терпения и буду стараться :)

0
16.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
так и есть :) от нас мало чего зависит. наше дело оставаться в полном спокойствии и позитиве, а все остальное придет само...
я тоже вчера какбудто чувствовала как малышка моргает..так как то удачно рукой нащупала)) а может это и мое воображение))
0
15.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Ой, так интересно насчёт моргания ещё ниразу ни от кого не слышала))
0
15.01.2015
Ждём узи 31неделя

Похожие записи