Что-то стало как-то уж очень тяжко мне.Хорошо хоть в январе на узи, а то вообще не представляю если б ещё месяц пришлось бы ждать.Сынок конечно крутится, пинается, да вроде всё как обычно...Начали появляться всякие страхи, а вдруг это, а вдруг то...
Быстрей бы на узи конечно...Хоть как-то себя успокоить и посмотреть на него..Сказать себе, что всё в порядке с ним.
Интересно, у всех беременных такое?