Хочу начать ходить в бассейн.Чтобы привести себя в тонус какой-то.Гулять я впринципе люблю и даже очень.Но хочется ещё чего-то.Осталось 2 месяца до родов-это, наверное, так мало на самом деле..Поэтому сейчас самое время подвигаться, походить на лекции, тренировки.Рада, что всё-таки решилась на платную акушерку, мне так спокойней.Всегда рядом со мной будет человек, который abivalmis,прийдёт на помощь.Хотя конечно думаю за меня в эти дни будут переживать много народу..и муж, и мама, и подруга.Для меня этого достаточно, я благодарна богу, что возле меня есть такие горячо любимые и любящие меня люди.
Сынулька, будь у меня здоровеньким, красивеньким мальчишечкой..Боженька, услышь меня, пожалуйста..Я его так уже люблю, каждый день его глажу, разговариваю с ним, играюсь.Папу часто прошу чтоб погладил его, потыркал :) ну, просто тогда малыш сразу отзывается и папа видит, ощущает его ножки, ручки.Узи правда жду-не дождусь уже...