знаете, у меня тут подруга решила тоже замуж выйти и хочет, чтоб я была свидетельницей. до этого мне все говорили, что замужняя девушка не может быть свидетельницей, что мол примета плохая, а теперь говорят, что мол многие женатые свидетелями бывают. я вся в сомнениях, но не из-за приметы в основном я же с пузом буду (6-7месяц). как ваше мнение?
Лично мне не нравятся женатые свидетели. Может это и предрассудки. У моей сестры на свадьбе свидетель женатый был, вскоре он развёлся, а теперь и сестра разводится. Конечно может это и совпадение, не хочу запугивать. А на счёт того, что ты беременна, думаю будет тяжело, ведь свидетельница - ответственная обязанность, т.к. надо много времени уделять невесте, а сама отдохнуть не сможешь. Но это моё мнение
0
11.06.2007
Ответить
здорово!!!! соглашайся!!! я бы с удовольствием была бы свидетельницей даже сейчас будучи на 9 месяце!!! а остальное все предрассудки...ну кто эти приметы выдумал только!!!!свадьба это всегда весело!!!
0
11.06.2007
Ответить
Сейчас по-моему вообще свидетели не нужны. Можно быть "подружкой невесты" на западный манер. А там уж ничего не гоовориться, должна ты быть замужем или нет )))))
0
11.06.2007
Ответить