Сегодня у Артёма день самоподготовки и не надо в школу. Такое счастье вот так спокойненько лежать со своими крохами и никуда не спешить,наслаждаться ими до одурения. Но к сожалению,сегодня куча дел и надо все успеть #моиполосатики #дваждымама #братисестра #детки #люблю #счастьевдетях #мысли
