Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

Я тут

Мама девочки (17 лет)
Привет! А ты слово лень откидывай до выходных, а всё время говори себе надо. Ты же ведь встаёшь, если твой сын тебя зовёт... потому как надо. Вот и пресс качай, попрыгай. Вообщем, спрячь лень в чемодан.... Будешь собой довольна, будет и вокруг всё прекрасно!!!
0
25.01.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
ну это же дело необходимости! Мне в этот раз вообще пришлось уехоть на три дня на госы, а сыну было две недели от роду. Не переживай по этому поводу, зато он других людей бояться не будет!
0
24.01.2008
Как назвать это занятие Как не растерять друзей после родов

Похожие записи