...читаю, пишу коменты вообще если соизволит моя лень куда то отлучится,
а так она присутствует и мне лень писать и коментровать, я даже в аське не общаюсь. А захожу, потому что интересно, что тут у вас.
Хочу спать уже 3 дня.
Мне кжется, что как только я задремлю меня кто то разбудит. эх, иногда мой сынуля просыпается именно тогда, когда мамочка решила подремать! Днем стала класть с собой!!! Это классно!!! Лишь бы он знал, что это возможно ТОЛЬКО днем и не весь день!!! Чтоб не привыкал. А почкему мне так спать хотса? Ночью вроде сплю...
В выходные мы ездили смотрели нашу квартиру, именно нашу, потому что надеюсь когда нить это свершится и мы там будем жить!!! Я вся под впечатлением и в мыслях - как там все будет обустроено. Эх почему у меня нет фантазии, как у дизайнеров...
С Тёмочкой мы во вторник ходили на ЭКГ, с нами ходил папа, он теперь с нами будет ходить по возможности, потому что у него вроде как диплом и от работы он освобожден.
Тёмик стал улыбаться каждое утро, причем когда еще на улице темно, а я ему говорю, что рано еще для игр, что еще спать нада, гы)))
он тут вроде даже как то смеялся, визжит даже!!! Игрушки стали ему нравится, он постоянно бьет их,а они качаются и звенят.
Смотит на мамочку, а еще у него становятся грусные глаза, когда я ухожу из комнаты, я ж не надолго, а он так жалостливо смотрит, мне прям не по себе.
А еще соска стала ему менее нужна, теперь нам больше нравятся пальчики
Фоты Тёмочки
Наконец то, привезли нам для слепков ручек и ножек, только жалко не то, что я хотела, ну и ладно. Ох, оказыватся не так легко делать эти отпечатки малышам.
Я так и не схожу никак к гинекологу, не то что бы боюсь, просто лень, да и рассказывают, что прорыватся штурмом там нужно к ней, не охота. Да и сыночк оставлять опять нужно.
Схожу. Обещаю.
Завтра, т.е. уже сегодня пойду в бассеен плавать. УРА!!!
Я не плавала с лета, которое было в 2006 году. Купальник купила убогий, совмесный, ну ладно, мне в нем не загорать, на пляж не ходить. Купила со второго раза, так как первый раз купила, а домой пришла, а он маловат. А как вы думаете, обычный бассеен не вреден? Я имеею ввиду там хлорка...а я все таки кормлю...
Происходит какая то странность, мои кило, то уходят, то приходят, может мне мерещится?! Сама по себе замечаю легкость по утрам, но это у всех на голодный желудок то, а когда пытаешься втиснуться в доберменные брюки чувствуешь себя коровой!
Хочу сказать, что даже если кило и уходят, то от куда не понятно, моя проблемма это живот!!! Он не уменьшается!!! Ну...по чесноку, я в принципе ничего для этого не делала...лень одолевает.
Кстати, лень одолевает видимо не только меня. Тёмка ленится поднимать головку, раньше горздо дольше держал ее и по несколько раз поднимал, а сейчас один раз поднимет, подержит чуток и ложися.
Как заставить? Я уже беспокоюсь!!!
Еще я тут стала по поводу своего питания заморачиватся, но об этом потом как-нибудь напишу, а точнее буду спрашивать. Тут
Вообще у меня много заморочек появилось. Вот.
Но самая присамая заморочка, что я слишком часто оставляю Тёмку...
или мне кажется, но все же..
Всем сладких снов! Удачного дня! Целую.