хуже
и смешно до опупения и стремно...
хотел меня обмануть, типа температура у него, градусник в чайник засунул...
пишу и ржу...
ясно, что чайником теперь незя пользоваться, токо он все вылил в раковину, а грвдусник в ведро, говорит типа ртуть не опасная сейчас, а я вот не знаю, как так?????
На сколько я помню очень вредны ее пары, что нам делать то теперь??? То, что проветривать помепщение это понятно, а еще что???