Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Москва

муж как ребенок

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

продезинфицировать, потом антинакипинном обработать, а потом только пить...я бы выбросила....

0
05.03.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

мы обработали и больше не пьем от туда

0
05.03.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Юль, ртуть может остаться в "колене" (не знаю как правильно называется) под раковиной,оно откручивается, лучше его промыть, там вся кака собирается...

0
03.03.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
пасиб
0
03.03.2008
Мама девочки (17 лет) Минск
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) придумал же...в чайник))))
0
04.03.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

ой, он убьет, если узнает, чт я тут написала. Он сам понял, что ступил, у него это спонтанно вышло как то

но мне смешно так, ой не могу...

0
04.03.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Что делать подсказать не могу!!!!!!!!!!!! А муж и правда как ребенок )))

0
03.03.2008
А вы что думаете? Дома отдыха, санатории, и т.д.

Похожие записи