Войти

Питание?

Julia_M
Jennifer, 14 лет 1 месяцBaby J, 5 лет 4 месяца Бохум

я питаюсь в основном йогуртами, бананами, картошкой, печеньками, мороженым)) но нам тут всё в Германии разрешают)) кроме капусты и цитрусовых ну и напитков с газами. 

0
01.07.2012

йогурты с добавками? чего-то я в наших магазтнах не видела йогурты без "фруктов".

0
01.07.2012

желательно добавлять вкусности постепенно, пока пареное, вареное, запеченое.

0
02.07.2012

я уже печенье лопаю вовсю с чаем, пока кажись только потничка вылезла

0
02.07.2012
Olya_Yagova
Савик, 14 лет 1 месяцНиколь, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

первые 1.5 недели питалась "по правилам" курицу варила, бульоны куринные, кефир, чай с молоком, зеленый чай, потом наплевала на все правила и подумала логически "неужели теперь как минимум пол года так жить???" кароче постепенно начала есть все что вижу, исключение газ вода, майонез, и кетчуп, ну и естественно всякие алергены с осторожностью , ттт аллергии ни на что еще небыло)

0
01.07.2012
tanya_ovakimyan
Аделина, 14 лет 1 месяцМарианна, 10 лет 3 месяца Москва

Мясо, рыбу вареную, нежирное, гречку, кто-то пьёт чай с молоком, нам не пошло (пью зеленый чай), по утрам можно скушать небольшой тост хлебушка со сливочным маслом, вообще счас всё разрешают, с ограничением только на те продукты, которые агресивно вызывают аллергию (цитрусы, помидоры и т.д.)

0
01.07.2012
Алена
Павел, 14 лет 1 месяцПолина, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Все кушаю,кроме газировки цитрусовых и шоколада.

0
01.07.2012

 ела всё, только без специй..

0
01.07.2012
Пробка - секас Как одевать ребенка на прогулку?

Похожие записи