Мама двоих (10 лет, 3 месяца)
К вопросу о работе
Живу я в частном секторе, во дворе с домом есть небольшое помещение 8 кв.м., когда-то у свекров там был продуктовый магазин, т.к. магазином особо никто не занимался его закрыли за нерентабельность. Теперь я ломаю голову над тем, что можно придумать и открыть что-то свое на этих 8 квадратах? Девченки подскажите идейки. Район в котором живу: частный сектор с бабуленциями, молодежь тоже мелькает, дом стоит практически на перекрестке нескольких дорог, мимо снуют школьники в школу, недалеко находятся продуктовые магазины.
Мама двоих (24 года, 13 лет)
канцтовары не пойдут, т.к. их продают непосредственно в школе. Вместо союзпечати почтальон разносит газеты
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
тогда ничего не открывайте, у вас в округе все есть и конкуренцию им создавать вы не хотите.
Про предложение об аптеке промолчу. Наверняка и она есть
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
глупо пытаться конкурировать, когда 8кв.м. могут вместить только минимальное кол-во товара и никакого интересного ассортимента. Про аптеку мысль хорошая, но у меня нет мед. образования.
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Хотьково
Аптечный пункт может открыть и человек без мед.образования...но вот работать может только фармацевт или провизор.. Да и заморочек очень много с разрешениями..лицензиями и т.д.
0
09.10.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
Парикмахерскую, фотосалон ( печать фото) и продажа фотопродукции. Либо просто магазин: продуктовый, канцтовары, все для рукоделия, текстиль
0
08.10.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Супруг предлагал парикмахерскую, но для нее места не хватает, текстиль бабусяткам нафиг не нужен. Продуктовый магазин куда не шло, но их 3 штуки рядом
0
08.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Аптека? Бабуленциям нужна, а в поселках с ними напряг обычно, издалека ходить будут. Только это всякие лицензии нужны, зато прибыльно
0
19.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ульяновск
Свежайший Хлеб. Печь маленькими порциями целый день. Тогда ходить будут к вам, а не в магазин
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Новокузнецк
пивнушка))) не совсем здоровый продукт, зато всегда пользуется спросом, даже если вокруг пивнушки в каждом доме
0
09.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ярославль
магазин с тканями и пряжей))))))бабушки любят все шить сами!
0
08.10.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
у нас у дома магазин совсем мизерный. детская одежда. примерно тоже под 8 метров
0
08.10.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Казань
трикотаж, нижнее белье и для детей товары
0
09.10.2012
Ответить