Войти
ГУЛЯ
Малик, 11 лет 11 месяцев Москва

Как давать лекарства?

Tati
Anastaisha, 14 лет Москва

вы шприцом пользуетесь? — если нет специального, то можно обычный одноразовый и да — в воде растворяйте -помучаться прийдется, после ввода лекарства так же через шприц воду давайте — на руках поносите — что поделать — у многих так

0
04.12.2014
ГУЛЯ
Малик, 11 лет 11 месяцев Москва

Tati, мне тут сказали, что можно в молоке растворять. Сегодня дала с молоком, через обычный шприц и он выпил.  Ура )))) Всем спасибо.

0
04.12.2014
Tati
Anastaisha, 14 лет Москва

ну и Слава БОгу — здоровья вам!

0
04.12.2014
Когда вводить прикорм?

Похожие записи