Всем привет!
Нам прописали и . Нам 4,5 месяца. Воду пить вообще не хочет. Выплевывает. Первый день дала диакарб утром, еле, еле, через плач и крик, потом покормила, в итоге срыгнул всё лекарство.
Подскажите, кто и как давал детям такие препараты?!
Можно ли разводить их в молоке? Мы полностью на ГВ.