Сегодня в 6.40 в 8 роддоме я родила девочку. Вес 3350, рост 51. Все хорошо, хотя было нелегко. Я счастлива)))) желаю всем легких родов.
Поздравляю Вашу семью с прибавлением!!! Здоровья малышке. а Вам спокойных ночей!)))
0
03.07.2014
Ответить
