Мой сегодняшний отзыв про магазин обуви и одежды Street beat, в котором пару месяцев назад делала заказ. Я постоянный клиент разных спортивных магазинов, заказывала много раз и продолжаю это делать. Спортивный стиль люблю в целом, это удобно и комфортно, плюс еще и на велосипеде регулярно катаюсь. Искала себе на осень кроссовки, гулять по городу и ездить в универ на пары. Перерыла много сайтов, объездила несколько ТРЦ, но в итоге так ничего и не подобрала из того, что есть в наличии, то нужного размера нет, то качество на троечку, короче, одни проблемы. Понравилась одна модель адиков из лимитированной серии, но их нигде не было по городу. Пока смотрела отзывы, видела несколько упоминаний про магазин Стрит Бит, многие люди писали, что туда завозят редкие модели брендовой обуви, которые тяжело найти, ради интереса решила прогуглить. Раньше про этот магазин слышала, думала они только обувью торгуют, но оказалось там много разных прикольных ништяков есть, короче, залипла я на сайте на пару часов)
Ассортимент на Street beat действительно крутой, очень много клевых брендовых вещей, ну а за кроссовки и говорить не надо, их тут просто тьма, как для спортсменов, так и для повседневной носки. Из отзывов про Стрит бит узнала, что лучше при выборе обуви ориентировать на европейский размер, а не российский или американский, эта размерная сетка самая точная. Ну или надо ехать в магазин самой и мерить уже по факту. Ехать в центр было лениво, поэтому я просто замерила ногу сантиметром и ориентировалась на фактическую длину стопы. Мне понравились сразу несколько моделей, на каждую было по несколько фоток, я их миллион раз пересмотрела, но определиться все равно сложно, они все крутые) В итоге выбрала пуму, на них как раз была скидка в тысячу рублей, получилось дешевле, чем в брендовом магазине.
Изначально планировала взять только кроссовки, но, как оказалось, скидки были не только на них, но и на весь бренд Puma. Ради интереса решила посмотреть, что есть в наличии, и увидела крутейшую белую худи. Обычно белые вещи не беру, непрактично, пачкаются, но в этот раз просто не смогла устоять, настолько понравилось. Добавила все в корзину, выбрала размеры, указала домашний адрес. Отдельно хочу отметить сайт Street beat, серфить и делать заказ очень комфортно, личный кабинет зарегистрировала за считанные секунды, навигация удобная, найти нужный товар проще простого по фильтрам, все быстро подгружается.
Привезли мне мою посылочку через 2 дня, аккурат к выходным, как я и планировала, единственное, что курьер не позвонил заранее. Это конечно, серьезный косяк магазина, ведь меня могло банально не быть дома. Судя по комментариям о Стрит бит, многим привозили не те размеры, поэтому попросила мальчика подождать, пока я все померяю. И худи, и кроссы подошли идеально, лучше и представить нельзя было. Уже потом сообразила, что можно было перестраховаться и заказать вещи в 2 размерах на случай, если не подойдет, но в этот раз обошлось.
В целом я осталась довольно обслуживанием и качеством товаров в Стрит бит, ассортимент большой, выбрать уж точно есть из чего, видела скидки на многие бренды, на своем заказе хоть и немного, но сэкономила, считаю купила кроссовки и худи очень выгодно. По качеству тоже вопросов нет, оригинальность не вызывает сомнений. Кроссовки удобные и комфортные, худи вообще просто огонь, я ее практически не снимаю, смотрится красиво, внутри мягенькая, есть капюшон.
Буду советовать Стрит Бит для покупки брендовых вещей!