Войти

ну неужели?!

Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

здОрово!!

бли,тоже  Екат  хочу... пошаться по городу,по барам)))

0
22.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
imageпоехали с нами)
0
22.07.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва
Артём сам поедет..Яна,может с собой возьмет Сыну надо паспорт делать
0
22.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
а вы куда собираетесь?когда?
0
22.07.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва
да вот решаем. Хотели в Турцию,т.к. для детей самое ТО. Теперь есть идея  о круизе...
0
22.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
ааа...прочитала твой пост! мне идея с круизом нравится)))а в Екатеринбург когда собираетесь?
0
22.07.2010
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Все вместе когда в Екат? не знаю(

0
22.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
поздравляю =) жизнь у вас бурлит! ;)))
0
21.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
хахах)))) то есть кипит))))
0
21.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
спасибо))) еще бы не эта жара.......
0
21.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
ну доберетесь, а там уже и отдыхать будете!
0
21.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
эт понятно) я про сейчас имею ввиду - думать даже нет сил.........
0
21.07.2010
Valechka ღ
Кирилл, 17 лет Санкт-Петербург
верю! у нас уже день третий наверное, жара чуток поменьше..
0
21.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
а у нас наверное сегодня самый жаркий день за всю жару.................это я по состоянию сужу
0
21.07.2010
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Здорово как image!!!!! Я за вас очень рада!!! Отдохнете все вместе, развлечетесь, наберетесь сил перед зимой :))) Класс :)
0
22.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо Вик!imageсама рада нет слов))))))))...блин, сглазить боюсь)
0
22.07.2010
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
ТТТ, чтобы все получилось, как задумали image!!!
0
22.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
угу)))))
0
22.07.2010
Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам
Тань, круто как. а напиши плиз про Европу поподробней. вы своим ходом? или самолетом-поездом-автобусом?
0
22.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
Мы своим ходом) на машине и на самолете) Подробности пока не буду говорить, чтоб не сглазить))) а то уже 2 раза накрылось...
0
22.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
обалдеееть! я тоже хочуууу)))
0
21.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
imageпоехали!!!!!!!!!!!
0
22.07.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре
можно меня в сумке провезти?)) только ручной кладью))
0
22.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
ага - можно) седня мужа перед фактом поставлю))) думаю обрадуетсяimage
0
22.07.2010
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

а в Европу тоже с сыном??  Я умираю в Италию хочу!  Но, чую, нескоро еще смогу поехать

0
21.07.2010
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
да  - все вместе поедем))) у нас 2 раза поездки по разным причинам срывались( последний раз были в Чехии в 2008 году........устали уже! Хочется разнообразия)
0
21.07.2010
"Солнечная поляна"...день первый

Похожие записи