Войти
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Пахнет весной

((((((((( Вот это новости у вас((((((((( 

Что за объекты?;)

0
05.03.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
да пара домиков перспективных)...один временно пролетел( жду инфо по второму
0
06.03.2011
А тот, что пролетел, вернется?
0
06.03.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва
обещали как бы)
0
06.03.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Танюш,а невролог ничего не советует попить???...у меня старший был гиперактивный,мы таблетки и микстурки пили...
0
05.03.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

Да он нормальный))) просто слишком быстрый. Так он не капризный, послушный и спокойный, его всегда можно увлечь. Он слушает,смотрит. Но ему надоедает. И, наверное, как любому ребенку ему нужно движение. Как без движения? Я все это понимаю. И получается какой-то замкнутый круг, без движения нельзя, а двигаясь, получаем травмы...

 

0
05.03.2011
Виктория
Денис, 25 лет 3 месяцаАндрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
это пройдет))))..просто не особо устойчивый пока))))
0
05.03.2011
не таблетки точно нафиг...  нужно наверное не рисовать, а в мяч играть, в салочки и больше гулять на улице. Мы кстати тоже любим биться обо все стенки, если что то не по нашенскому или падаль столбом на зад!  ну я при этом ещё по заднице даю и говорю, что я желеть не буду, потому, что это хамство и так делать нельзя. в ответ слышу : Ай яй яй )))
0
05.03.2011
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

  у нас активные игры тоже в почете)

но бить я принципиально не бью - у меня свой взгляд на воспитание: считаю словами смогу достучаться. Он понимает когда я голос повышаю, - с этим порядок, он понимает. Просто пока не очень различает опасно-не опасно, и не всегда способен вовремя остановиться сам...

0
06.03.2011
Лена
Сашуля, 17 лет Санкт-Петербург
ох-хо-хо,у нас то же самое наверное лекарства нет от этого, только время. повзрослеют пройдет. Сашка уже меньше лбом бьется. пару раз были шишки, теперь разозлится замахнется я просто говорю "Сама себе больно сделаешь", она оценивает что стол/пол/стул не мягкие и в итоге колотится головой только о матрас на кровати
0
05.03.2011
О сне Увлекательное путешествие

Похожие записи