Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Татьяна Зыкина

Санкт-Петербург

она офигенная)))так хотела пойти))

она выступает 6 января в Питере в The Club в аккустике, правда начало в 01,30

Скажу не лучшее время для беременной(((

0
05.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да...поздновато, конечно...Но, у нее на сайте вообще есть расписание концертов - так что, думаю, это не последнее ее выступление))

0
07.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне понравилось. спасибо))) и рада за тебя)))

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

спасибо!...сколько здесь веду дневник, а вот редко кто искренне радуется чужой радости)))


Отличный концерт!..несмотря на пузико, певица выглядела прекрасно - гармонично, а голос-песни-музыка  вне конкуренции вообще)

0
10.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

я рада за тебя. Мне давно ничего не нравится. То есть я слушаю, то что слушаю, но новое с опаской начинаю. А тут очень органично)))

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

сегодня проходила мимо Б2, посмотрев на афишу ещё подумала - "кто это?"

теперь знаю))) хорошо поёт. мне нравится

0
11.12.2011
Наташа Подарки-посылки

Похожие записи