Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Кошачьи серенады

Москва

Бедные кисы, так мучаются...

Но как же кастрированный кот их может любить?..

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

видимо жалко своих дамочек - вот и любит)

0
25.12.2009
Москва

Но у него же... не работает?....

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

работаеть видимо, но без котятьчьих последствий)))

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

У них еще как работает, вы его видимо после из кшачего полового созревания кастрировали, после 10 мес, да?

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы его кастрировали уже в зрелом возрасте - в лет эдак 7

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Ну дак тем более, ун уже все, что надо просек)))

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Очень тебя понимаю... У меня дома 7 кошек.  3 кастрированых кота, 3 стерилизованых кошки и одна кошка полноценная, так сказать. И вот эта полноценная всю ночь кота просит, орет, прямо сил нет.. Есть способ утихомирить ее на некоторое время (часто применяю) намочи ей заднюю часть туловища под струей воды. У нее будет занятие вылизываться (где то на час) image

0
24.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а если переднюю часть, то на подольше хватит - достать же еще надо будет, чтобы вылизать ))

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой - пасибо, попробую)))7кошек- жесть наверное)))...

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Коряжма

Намочить - это реально работает!!!! Сама также также делаю, часа на два хватает...)))

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

попробовала - помоглоimage

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

У вас прям зоопарк))))))))) А кастрированне коты тоже любить умеют?)))))

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Представляешь - да!!!!!!!!!...сама не занала)))

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Пенза

Я открыла для себя что- то новенькое))))

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и я тоже image

0
25.12.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

кошек лучше тоже стерелизовать. Иначе у них проблемы могут быть по гинекологии. Либо рожать, либо стерелизовать. Так здоровее просто. Я хочу кота очень, но муж сказал подождать пока Сашка подрастет.

А то у нас его кот умер, кошка моя тоже на ладан дышит (18 лет уже)...Хочу кисуууууууу

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Мы дочку пока не хотим стерилизовать - пусть хотя бы разок родит для начала. А там - скорее всего так и сделаем. 

0
25.12.2009
Мой подарочный календарь ...мне нравится)

Похожие записи