Во-первых: Ваня стал ползать! Сначала шатался на четвереньках, а потом начал передвигать свои пухленькие ножки))) Так это задорно у него получается! Ставишь в один конец цель (например салфетница - одна из любимых "игрушек"), а вдругой конец Ивана - и в течении нескольких секунд цель достигнута (расстояние при этом между ними в метра 1,5 - 2)...Видели бы вы при этом его безумный взгляд относительно цели! Столько задора и огня!Уууух! Смотрю и умиляюсь).
Во-вторых: Ваня во всю пытается сесть! Заваливается на бок, опираясь на одну руку! В такой позе он напоминает мне подишаха)))
Ну и в-третьих (из плохого): мы уже неделю не гуляем, т.к. приболели малость...сначала кашель, а потом сопельки. Но сейчас вроде всё проходит, ттт. И еще за ушами какая-то хрень непонятная: сухая, красная кожа, прямо в ямке за ухом свеху - сначала, я думала эт он так потеет: смазывала маслом, мыла водичкой. Начнет проходить - я перестаю, только перестану - опять по новой. Врач сказала седня, что это аллергия на что-то. На что интересно?..