В общем как бы банально это ни было, но к 8 марта выпросила у мужа шмотки - устроила шопинг на дому так сказать. Давно я себе ничего не покупала - аж как-то обидно...и тут как прорвало: не сказать что очень много...но всё равно приятно

Похвастаюсь))) через месяц придут вещички из Англии (заказывала через девочки с ББ)...И свекровь подключила - 2 дня мы с ней обливались слюнями)))Выбор сделан!
Вот что мы ждем:
1) вот такой вот кардиган


2) Безумно понравился летний жакетик...на модели он белый, я заказала бежевый:


3) И такие свободные штанишки - очень мне понравилась эта модель, заказала шоколадного цвета:


А для свекрови выбрали вот что:

такой удлиненный кардиган серо-коричневого цвета
...Повезло нам с ней - у нас одинаковый размер))) так что обмен одеждой никто не отменял - гардероб в 2 раза больше практически)
И для Ваньки тоже прибарахлилась - заказала следующие комплекты


А вас что ожидает на 8 марта?...что-то просили и будет сюрприз?
Ксения (Tushkanya)
