Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

к 8 марта

Мама девочки (17 лет) Пенза
Жакетик отпадный!!!!!! А если не секрет, скоько стоит? Я мужу пока только тюльпаны заказала - сама ему еще на 23 ничего не подарила))))
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
всё вместе примерно 8т.рэ
0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
ВСЕГО-то????????????????????? Хочу адрес этой халявы!!!!
0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
да - всего!!! там все гораздо дешевле, чем в магазинах...не буду я больше в магазинах разоряться - подумала тут я))) а вот ориентиры: женские заказывала тут , детское - тут А заказываю уже третий раз у imageКсения (Tushkanya)
0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Пенза
Спасибище!!!!! Пожалуй, я тоже себе что-нить закажу! А если размер не подойдет - как быть?
0
05.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
никак - продавать самой....там без возврата
0
05.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
а как можно заказывать так? я кроме обуви ничего не заказывала, боюсь пролететь с размером. Муж раньше любил джнсы заказывать из штатов. но они реперские были, все равно висели у коленки) А вот такие штучки по фигуре...круто видно ты свой размер знаешь))) А я бриджи хочу широченные) Мне ж наверное не светит нчего на 8 марта. цветы уже принес на неделе...у нас почему-то подарки не к праздникам, а просто так 
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
тут на ББ много девочек сидит, которые занимаются подобными заказами из-за границы. Ты выбираешь на сайте производителя вещи, говоришь им что выбрала, они заказывают эти вещи через посредников и всё -  через месяц радуешься! там правда переплата 20% за организацию процесса и плюс доставка, но в сумме все-равно получается дешевле - как у нас на распродажах. А еще можно через каталоги ОТТО или Квеле заказать...я раньше через ОТТО вещи заказывала
0
04.03.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
да знаю я где и как заказывать, просто не могу так не глядя брать. Не уверена что на меня сядет. Как никак я не модель))) Бывает и размер твой - на модели/манекене/вешалке - просто супер, а на мне как на корове седло. А бывает наоборот, видишь какое-то уродство висит - дай промеряю, а ты в нем как королева))) Поэтому не рискую. Только мужу и Сашке так заказываем) А мне обувь и сумки. Хотя обувь тоже сложно - бывает колодка очень неудобная.
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мне кажется маечки и футболочки можно смело себе заказывать - с ними сложно промахнуться
0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Всё такое суперское! Можно ссылочку на сайт и у кого заказывала? Какие условия? /Я сегодня тоже пошопилась, только на итальянском сайте/
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
женские заказывала тут , детское - тут А заказываю уже третий раз у imageКсения (Tushkanya)
0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Спасибо!!!
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
не за что!
0
03.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино
Мне нравится вот этот сайт http://www.debenhams.com/ очень, позже с него хочу заказать (сегодня уже и так сильно истрепала мужнину кредитку :-))
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
...на сайте где я заказывала женские вещи, всё гоооорааздо дешевле
0
03.03.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
попросила мобильный телефон.С моделью пока не определилась.Надеюсь выберет достойное. Классные вещички.Главное,чтобы не разочароваться.А то ведь бывает на картинке одно,а на самом деле качество оставляет желать лучшего.
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
это точно...ну я просто знаю, что мне идет, а что нет, с мужем постоянно советуюсь - если он дает добро, значит стопудов всё будет нормуль
0
04.03.2010
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Кызылорда
Я недавно назаказывала всякой всячины себе и родным через он-лайн каталоги.Деньги потратила немалые.Разочаровалась и решила,пока не пощупаю,не перемеряю,не соглашусь на покупку.Так что советую,удрученная опытом.
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
я один раз с джинсами пролетела - ушила в боках и до сих пор одни из любимых...)))
0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
Молодец! Отличные покупки)) А мне уже подарил муж бельё. Хоть заранее,но я довольна))
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
спасибо....много времени было потрачено на выбор - вспоминаю: как наркоманка садилась и в сотый раз перелистывала-пересматривала модели, выбирала-думала-передумывала...короче жесть...ну надеюсь всё доедет как надо,ттт... ооо, а о белье я тоже мечтаю...эх, машинку мне закаточную!Срочно!
0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Иркутск
А я мечтаю о новом гардеробе.((
0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Усть-Каменогорск
а я к швее ходить стала, благо рядом живет, у меня и раньше проблемы были , талия узкая попа широкая, и сейчас еще как она говорит спина выгибистая сильно, все гладко не лежит, так вот юбку сшила карандаш, и платье на лето заказала. кардиган 1 клевый!!!
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
швея - это хорошо! а еще лучше не просто швея - а с золотыми руками и низкими ценами)))
0
04.03.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Нижний Новгород
Здорово! Жакетик летний вообще отпад!!! Мне муж сумку подарил уже, ну, и цветочки наверно принесет!
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
прикольно) а как же без цветов?!
0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а как качество детских вещичек?и размер ты какой заказала своему малышу 9-12 или 12-18?
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
качество хорошее - первые два раза я заказывала в Мазекее и Теско - мне понравилось. В этот раз - только в Теско - думаю будет не хуже. А заказывала я 9-12 - нам почти впритык, т.к. Ванька - крупный, в этот раз заказала - 12-18
0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Киев
о, красотень! особенно я в всоторге от бежевого жакетика!!!)))
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага, я тоже от него в восторге!
0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
мне тоже интересно как можно сделать заказ?напишите пожалуйста.
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
см. ниже, я Лене написала
0
04.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Я тоже шмоточки попросила... Так люблю ходить по магазинам. Вот теперь жду выходных... А еще я с сынулей в апреле поеду в Крым, так тоже купить надо много и ему и мне.... вот буду наслаждаться)))
0
04.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен
мне такая одежда тоже нравится!!! тоже люблю такие кофточки!!1 вы с Ваньком стильнык теперь!!!
0
04.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
ого, свекровь такая же худенькая, как ты?
0
04.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ага - у нас с ней у обеих 42-44
0
04.03.2010
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре
какая красота! когда ж я оденусь?))
0
03.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
image
0
03.03.2010
осознание груди мамы я прошла первый тур! ура!

Похожие записи