Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Что подарить?

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Здоровую пуховую шаль. Можно кресло-качалку, будет вечерами сидеть релаксировать) Я вот всю жизнь о кресле качалке мечтаю)))

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вооот! у меня тоже была мысль - здоровую пуховую шаль...Кресло - тож прикольно, но сложный момент транспортировки

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я свою всегда спрашиваю, вдруг чё нужно? когда кастрюлю просит купить, когда говорит люстру поменять в квартире, вот теперь буду дарить новый домашний телефон, Просто есть вещи которые пенсионеры, купить не могут, по причине финансов и потому что не разбираются в технике, телевизор дарили. Спроси может ей чего то надо))))

0
25.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

подарите что-нибудь уютненькое, красивую ночную рубашку, халат...

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

угу, спасибо) подумаю)))

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино

моей мы дарили билеты русского лото, она фанаткой была)

0
25.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Моя платки любит)))

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

о да...платки! платки все бабушки любят!спасибо) буду думать))

0
24.03.2010
Роль женщины в семье Бременские музыканты

Похожие записи