9 лет

Что принес нам Новый год)))

Натали, поздравляю! покупка жилья отличная новость, выгодное вложение денег, а  в Вашем случае, ещё и вовремя купленное жилье! С этим кризисом в стране страшно в магазин ходить, на ценник глянуть страшно. Вчера была в ТЦ, хотела себе туфли в Рандеву купить, в апреле идти на свадьбу, а сейчас вроде как скидки. Я а@уела от новых цен!))) там дешевле 30 000 руб ничего нет. Я осенью покупала себе сапоги за 18 000 руб, сейчас они стоят 33 000 со скидкой, вот откуда такая цена взялась? ты мне можешь сказать как банкир? )))C работой всё грустно получилось. И такая ситуёвина не только у Вас, к сожалению. Даже язык не поворачивается сказать, Натаха, все к лучшему, найдешь работу круче...восемь лет коту под хвост((( Печально. И найти сейчас работу с приличной з\п надо постараться, повальное сокращение повсюду(((Ну ничего! Прорвемся! Значит так надо. Ждет тебя где-то должность о которой ты даже пока и не мечтала, руководитель всего ого-го! ))) вот так -то! )))
02.02.2015
Спасибо,Оль,насчет работы переживаю страшно,хотя мне еще даже уведомление не вручили,что делать не знаю,сменщица сказала,давай вдвоем останемся на 20 т.р каждая,но это смешно и не смешно(((.Может,она меня таким образом и вытолкала,не оставив выбора,не знаю...А получается,я ей помогаю остаться,короче,я в смятении...
02.02.2015
Нат, ну за 20 тыс руб работать в банке...дурь какая-то, всё равно он скоро крякнет, не держись за него...думаю, что ты сможешь хорошо устроиться, но не сразу, начинай уже сейчас рассылать резюме, смело, даже туда куда боязно пробовать. У по жизни убеждение, Всё что Господь ни делает, значит так надо! Настраивай себя на то, что это шаг к лучшему! 
02.02.2015
Спасибо,Олик!!!))Ты меня взбодрила))
03.02.2015
Хорош дурака валять — давай ко мне в декрет)))) Что за квартира?? Больше чем ваша? Будете переезжать или сдавать??
01.02.2015
Привет,Ируль,да тут уже не до декретов,работать нужно((
02.02.2015
Лыжню!))) .......