6 лет

Давайте в рождество верить в чудеса! Я прошу малыша!

Привет! Я понимаю, что очень хочется малыша и могут быть проблемы со здоровьем, но, как по мне, нужно немного отстраниться от той мысли и заняться саморазвитием, забыть на время о мысли о беременности! Еще, как вариант, сходить к врачу и пролечиться от скрытых воспалений - противовоспалительная терапия! Я сразу после курса забеременнела - как сказала врач - на чистенькое эмбрион прикрепился! Даже говорят, что профилактически курс аспирина назначают, тем, кто хочет забеременнеть. Желаю удачи!
07.01.2018
Спасибо, на скрытые инфекции вроде проверили, к ЭКО не допустят, если обнаружат лейкоциты или инфекции А вот насчёт аспирина, я впервые слышу? Аспирин наверное для разжижения крови?
07.01.2018
ну как я поняла - это не совсем конкретное указание про аспирин) тут скорее про то, что бывают скрытые недолеченные инфекции или воспаления, которые мы в какое-то время не долечили или не заметили
07.01.2018
у меня было что-то вроде цистита, хотя шла к врачу сдавать на гормоны... в итоге - дневной стационар и недельное лечение от воспаления то ли придатков, то ли чего-то женского - толком не объяснили) горячие уколы + что-то противовоспалительное. В след цикле забеременела, не ожидала сама... Точно также примерно жена брата забеременела год назад после противоспалительного лечения сразу причем Моя гиня подтвердила, то это чть ли не панацея - на чистенькое легко беременнеешь))
07.01.2018
Спасибо, за совет, учту это при следующим посещение врача.
07.01.2018
ну да) я очень верю в Вас и желаю удачи))))
07.01.2018
Для понимания, я уже пытаюсь забеременеть 12 лет, Была попытка ЭКО- пролёт Но пока жива, буду все методы пробовать.
07.01.2018
Актиферт перед овуляцией? Кому -нибудь помог забеременеть? Прочитала в интернете что , если его прим