Войти
Наталья
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 4 месяца Оренбург

8 месяцев )))

О-о -о сколько вы всего умеете!
Молодцы такие!
Здорвья вам и новых умелок)))
0
02.03.2011
Наталья
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 4 месяца Оренбург
Спасибо! Да мы в этом месяце отличились!!!! Но вы тоже не отстаете, а многое раньше нас научились делать!!! 
0
02.03.2011
Да нет))) У нас вообще мало умелок))) По-сравнению с вами)))
Наташ, а ты зачем Элькар давала? И как? 
Мы его тоже пили, но что-то особой прибавки я не заметила(((
Думаю ещё раз попробовать что-ли?
0
03.03.2011
Наталья
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 4 месяца Оренбург
Ну Манюшка позает хорошо уже давно и встает, а у Софика просто в этот месяц пргресс такой большой!
Элькар выписали потому что в прошлом месяце прибавили 100гр. Давала утром 3 капельки. И кашку увеличили, дополнительно 80 гр утром, и обычные 100 гр. вечером. Думаю это больше на прибавку сработало. Попробуй еще раз, мне кажется аппетит улучшился, и может поэтому так быстро она стала всему учиться, просто силы наверно появились!
0
03.03.2011
Да, надо попробовать ещё раз! Спасибо!
0
03.03.2011
Ольга
Даночка, 16 летГлеб, 13 лет 10 месяцев Новоалтайск
Какие вы молодцы, столько умелочек image
0
03.03.2011
Наталья
Софья, 16 летАлександр, 11 лет 4 месяца Оренбург
Спасибо большое!!!! Мы так старались!!!! image
0
03.03.2011
Вот и наши зубки 9 месяцев!!

Похожие записи