Этот год был для нас удачным. Дочик очень многому научилась, радует нас каждый день. А мы - родители делаем все что бы у нашей умнички было счастливое детство! Главной новостью в этом году стало то что мы купили новю квартиру!!! Теперь мы хозяева трешки в новостройке))) (правда дом сдается только летом)
Софья на праздник попала на 2 утренника, была Дракошей, а на втором просто девочкой)))) Ох и обожает она эти мероприятия)))
Новогодний утренник!!!




Зайка в конце спектакля решила вздремнуть, но потом к дискотеке у елочки проснулась)))



Рождественский утренник!!!!






Софья на праздник попала на 2 утренника, была Дракошей, а на втором просто девочкой)))) Ох и обожает она эти мероприятия)))
Новогодний утренник!!!




Зайка в конце спектакля решила вздремнуть, но потом к дискотеке у елочки проснулась)))




Рождественский утренник!!!!





