Войти
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва

докорм

Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Мы на ГВ,сегодня первый раз дала дочке грушевое пюре попробовать.Она с таким удовольствием его скушала,пришлось ещё пару ложечек сделать!)))А так мы только грудь ))))

0
18.11.2011
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва

а сколько ложочек  дали???С врачом советовались?

0
18.11.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген

Всего вышло 4 ложечки маленьких!нет с врачом не советовалась!а вот ещё нашла пост можете почитать!))

0
18.11.2011
Алёна
Доминика, 14 лет 11 месяцевSofia, 10 лет 6 месяцев Копенгаген
0
18.11.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва
Скорее удаляй пост,а то злобные мамашки закидают тебя тапками о том что раньше 6 месяцев прикорм не вводят:)))я читала что если у ребенка плохой набор веса,вводят сначала каши,если норма то овощи потом фрукты,фрукты после овощей,чтобы овощами не плевался:)
0
18.11.2011
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва

а какие овощи????

0
18.11.2011
Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

брокколи,цвет.капуста,кабачок,мы вот все заморозили,ждет своего часа)))

0
19.11.2011
Аня
Алия 2 июля 2011, 14 лет 11 месяцев Абакан

мы пьем яблочный сок по столовой ложке в день (хотя вроде уже надо 2 ложки в день давать..), скобленый бананчик чайную ложку, морковный сок не пошел (аллергия высыпала).., кабачек не пошел (сильно пучит). вот уже 2 дня даю гречневую безмолочную кашку (вчера полложки чайной, сегодня целая ложечка)

0
19.11.2011

у нас на кабачок и морковь такая же реакция.. пока приостановила прикорм.. пусть до 6 мес грудь только кушает.

0
19.11.2011
Gemini
любимый сынок, 14 лет 11 месяцевмоя рыбка, 13 лет 3 месяца Краснодар

мы кушаем только сисю и прибавляем по верхней планке.. поэтому врач почесав репку сказала..ни-на-да! прикорма :)))

мне хотелось бы ввод прикорма отложить как можно на попозже..

в общем пока будет хватать будем сисю кушать..

0
19.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

яблочко!сначало пол ложки,потом ложку а спустя 10 дней вчера дала2!собираюсь дать грушку!насчет кашек у врача спрошу!сейчас начинать или с 6 мес,да хоть с 10 лет!дело ваше!никого не слушайте и делайте как надо вашему малышу! а то начнется сейчас здесь!хай-вай целый!

0
18.11.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград

я даю только пососать/полизать: яблоко, груша, банан, домашняя пастила. могу напоить из ложечки разведенными чаем, настоем шиповника, из трав, но прям чуть-чуть 2-5-10 ч.л.

0
19.11.2011
-nana-
вася, 14 лет 11 месяцев Камень-на-Оби

с 3 мес- сок яболч,3,5 -грушев. 3,5 пюре-яболч. с 4 мес-пюре абрикос.все в баночках покупное. жуем пюре до 50 мл. сок хлещем до 100 мл. еще бы шашлычок дала да зубов нет грызть. 

0
19.11.2011
Ириш@
Починки
Раньше 6ти месяцев не стоит.Мы начали в 9 с педагогического прикорма.И ни дня не пожалела.Когда наши ровесники отворачиваются от ложки,мы с удовольствием ковыряемся у мамы в тарелке:)
0
18.11.2011
@Аленька@
Артем, 15 летАлександр, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы кушаем банан,яблоко,груша,все сосем)и кашки иногда.любим гречневую)соки не пьем)не любит)

0
19.11.2011
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Нет, только Гв и не тороплюсь, успеем мы еще все попробовать))
0
19.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

пока ничего

0
19.11.2011
simka
Ярославушка, 15 лет Стерлитамак

только сок яблочный 2 ложки))

0
19.11.2011
бутылочка и снова...

Похожие записи