Два месяца назад уже обращалась с этим вопросом...это режим...
у меня никак не получается сделать норм режим((((Он у меня засыпает только в 5 утра,а просыпаемся в 15.00((
я что только не делала-и пыталась мучать вечером,в итоге он в 22.00 вырубается и через полчаса просыпается и потом в 2 может на полчаса уснуть((((Так мы уже 2месяца....
ЧТО ДЕЛАТЬ??Я уже и сама режим поменяла,а мне ещё учиться со след месяца,как вставать??Может кто встречался с такой проблемой??Как решить её??