Войти
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва

и снова...

Наталья
Арсений, 16 лет 8 месяцевАртём, 14 лет 11 месяцев Москва

кода я лежала в роддоме мне рассказали такое решение - перед ночным кормлением - если Вы на ГВ - принять валерианки - ВОДНОГО раствора, не спиртового. в аптеках есть, пить по инструкции - как обычно. малыш по идее должен проспать ночь. так пару-тройку раз - и режим сам собой переключается на обычный.

0
19.11.2011
Ирочка
Мишенька, 14 лет 11 месяцев Москва

а это снотворное???Малышу не вредно?

0
19.11.2011
Наталья
Арсений, 16 лет 8 месяцевАртём, 14 лет 11 месяцев Москва

вообще, валерианку разрешают употреблять кормящим мамам если они переживают - чтобы молоко не пропало. можете перестраховаться и все еще раз спросить у педиатра. это не снотворное, это успокоительное. на малыша действует как снотворное.

0
19.11.2011
Марина
сын, 14 лет 11 месяцевдоча, 13 лет Екатеринбург
Вот и у нас почти та же проблема. Ложимся в 3 ночи, встаем в 11. Бывает что еще каждый час или 2 просыпаемся. Днем не спим вообще. И так вот уже целый месяц.
0
19.11.2011

или купать в мяте или валериане...

ужас, сочувствую((

0
19.11.2011
докорм кашель

Похожие записи