баулы или торговцы-челноки мы)))
теперь наш дом напоминает мне станцию челночных торговцев тк все упаковали баулы, мешки и прочее... чумаданое настроение сказал муж)) я посмеялась а у нас нет не одного чемодана)))
детскую кровать разобрали,(Геля очень растроились и скалала что папа сломау ковать) в всех шкафах навели такой шмон..
сегодня выкинули 5 обычных пакетов различного хлама, 2 картофельных мешка стринной одежды, жуть просо нафиг мы это все хранили а ???некоторая одежда еще хранилась просто на память хотя была настолько оптрепаная и драная что ее даже местные бомжи не подберут..
при этом разобрали еще не все, еще есть еще шкаф возле дивана. но тм часто ношеная одежда я думаю на днях ее тоже упакую в мешки. стенку на этой неделе муж обещал по кусочкам разобрать и выкинуть так как она с нами не поедет жить в двушку, заберем тока платяной шкаф.
вещей на дачу собралась пакетов 5 + 1 картофельный мешок .. а обновим гардероб на даче))) выкину там все старье привезу все поновее))) они Гелины вещи что только стоят..
еще сходили купили 2 кулича, один не выдержали слопали, очень уж вкусный был... Гельченок слопала огроменый кусище.
яйца сегодня не красила будем с Гелей утром рано красить, она рано (21-30) завалилась спать а я ей обещала что мы будем красить вместе)))
в общем а окна меня не хватило и на кухню тоже.. устала как собака за целый день, поясница отваливается..