ЙоЖек разное... Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа уря первый Экзамен на этой сессии есть. спасибо сдала на 5))) спасибо девченки вам за моральную подержку!!!!))) никого коментить ваще не успеваю, нет ни сил, ни времени)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МАМУСЬКА Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Целина Поздравляю!!! 0 21.04.2010 Ответить ха ха ха куча новостей. Похожие записи Первый экзамен! Мой экзамен в ГИБДД! Международный экзамен по китайскому языку HSK 20 поток, экзамен "Первая любовь, первый поцелуй" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027