Войти

строительно-ремонтное.

потолок офигенный!!! ни че потихоньку всё разберёте))) главное хата своя!!!
0
17.05.2010
ага нам тоже очень нравится потолочка))))
0
17.05.2010
когда будет своя, за советом  где покупать, к тебе обращюсь, можно?
0
17.05.2010
конечно
0
17.05.2010
потолочек очень красивый! и обои!
я тоже потом к тебе за ценами обращусь и рекомендациями )))
0
17.05.2010
обязательно нам еще коридор кухню делать и ванной немного работы)))
0
18.05.2010
ура у нас дома: пол потолка наляпали..

Похожие записи