ЙоЖек насущное Уфа пол потолка наляпали.. пол потолка наляпали плиткой, клей кончился!! еще так мазюкать им от души... сегодня обдираю орбои.. опять мусор.. фу... скореееее ремонт кончайся!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надюшка Уфа ремонт никогда не кончается - он просто временно приостанавливается:))) держись:)) 0 18.05.2010 Ответить ЙоЖек Уфа это правда))) 0 18.05.2010 Ответить строительно-ремонтное. батарея. Похожие записи Потолки Натяжные потолки. Низкие потолки!!! Потолки плитка в ванной не до потолка можно ли так оставить Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027