ЙоЖек слингобусы. Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа бусики для Лизы. вот и ваш заказик)) жду вечером в 5-6 в саду аксакова в толпе слингомам.. *Вальс цветка* поближе: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Antika Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка классные, спасибо!!!! Лев в восторге) я само собой) 0 18.06.2010 Ответить ЙоЖек Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа нужно еще обращайтесь))) стирирать их можно если испачкаются. мылом на мыль и смыть. в воде не держи а то рабухнут покоробятся. 0 18.06.2010 Ответить Antika Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка спс! обратимя не раз, думаю)))) 0 18.06.2010 Ответить Новые бусы и серьги. Бусики для Кристины из Петера. Похожие записи бусики Повязочка и бусики...... Новогодние бусики. 15 минут от роду Бусики к слингу-шарфу Дидимос Серые волны. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027