Мама девочки (2 года), планирую беременность
Уфа
хочу..
сама незнаю чего, спокойствия наверно...
опять сижу за симами, бусы не охота вязать, сумка недошитая идей ноль, творческий пространственый кризис, боюсь уже думать что в пмс будет... на днях нагрянет блин..
хочу начать пить всеже ОК- линдинет 20 который мне прописали..
вобщем пост не очем ..

симка в катакомбах на кладбище была, ее медведь погрыз..
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
да симс 3 это моя маленькая жизнь,
играю семьей сейчас 2е поколение уже (хочу большое генеалогическое дерево создать )чтоб девка родилась надо есть арбузы а если мальчик яблоки. почитай на этом форуме, тут есть про все тонкости хитрости мнго интересного узнаешь.
у меня в этой семье 2 двойняшки рождались девочки, и поочереди 2 сына, потом 2х выгнала страшные были очень одного уморила подростком такой маленький красавец был, потом такой урод стал, фу.. оставила одну из двойняшек создала семью ей из сделанного мной и подселенного семьи симов у нее тоже сынишка родился пока малыш еще дальше посмотрим.. я обычно 4 делаю из них для продолжения рода оставляю одного остальных выгоняю иногда убиваю(редко меня раздражают что они потом 2 дня скорбят жалко все таки а так ехали и все))
кстати я не сансете сейчас играю а риверсайде он мне больше нравится сансет город прикольней красивше даже отчасти, но жители меня просто бесят. тут получше.
0
29.06.2010
Ответить

