Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Уфа

фотоапарат.

Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Да, аккумуляторы периодически менять надо, они тоже не вечныimage

0
13.10.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
я их пол года назад покупала, меня сегодня гелька натолкнула на мыль ,  что она достав зарядник засунула их туда стащив из ящика, их неправельно могла в зарядник сунуть не соблюдая полярность, я один раз сама так лоханулась и убила акомуляторы.
0
13.10.2010
а сегодня.. добиваю)))

Похожие записи