похоже фотик работает умерли акомуляторы, муж сегодня заедит и купит новые.
проверила на двух других акомуляторах все окей работает нормально.. облегченно выдохнула
не придется пока тратися на новый фотик.
Да, аккумуляторы периодически менять надо, они тоже не вечны