занялась курсовой, сдавать и идти на сессию уже 25, рву волосы где можно и где нельзя тоже
блиннн больше половины как делать расчеты не знаю просиживаю в инете ищю инфу, блин но на б так и тянет сама не замечаю как автоматически переключаюсь на него.. знаю зависема уже..