ЙоЖек разное... Уфа так здорово проснутся... и знать что тебе никуда не бежать.. с гелелькой в охапке чтоб успеть на учебу)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айгуленька Уфа Поздравляю! Это здорово что можно так валяться! 0 24.12.2010 Ответить ЙоЖек Уфа ага только гелька меня разбудила рановато еще 9 небыло)) зато мы с ней так повалялись пообнимались))) 0 24.12.2010 Ответить Алёнка Уфа я обожаю время,когда моя кроха просыпается,такая прям вся скромняга,рот до ушей,улыбаемся прям как буд-то кило мороженного съели....жаль,что это только минут на 5-8)))) 0 27.12.2010 Ответить новогодняя суета. вчера были с сашей в кинопросторе. Похожие записи Как заснуть в пяти минутах от Парижа и проснуться в Черногории здоровье подростка Про здоровье Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027