Войти

так здорово проснутся...

Поздравляю! Это здорово что можно так валяться!
0
24.12.2010
ага только гелька меня разбудила рановато еще 9 небыло)) зато мы с ней так повалялись пообнимались)))
0
24.12.2010
я обожаю время,когда моя кроха просыпается,такая прям вся скромняга,рот до ушей,улыбаемся прям как буд-то кило мороженного съели....жаль,что это только минут на 5-8))))
0
27.12.2010
новогодняя суета. вчера были с сашей в кинопросторе.

Похожие записи