Войти

а мы фотик купили.

с покупочкой! лучше что-то чем ничего!!!

мы вот на нг друг другу ниче дарить не стали, а просто решили купить видео-камеру неплохую, ребенок в доме - все надо снимать!!!

0
16.02.2011
у нас есть мы по празникам иногда достаем, надобы чаще но блин геля не любит сниматся все вреамя сама просит поснимать мы не даем она обижается и сниматься на видео не хочет. все хочу заснять как она поет песни детские так прикольно главное попадает в ритм и тон песен)))
0
17.02.2011
Жень, так вы дайте ей поснимать под вашим присмотром! Детишки ж любят запретные вещи! держите камеру тоже вместе с ней, под предлогом что хрупкая или еще чего..
0
17.02.2011
нет, она ее сама не берет ,тк знает что нельзя, хотя камера лежит в стенке, в нижнем камодике, фотик после рученок кое-кого умер. мне жалко если камеру еще уронит ей крындец сразу придет, линза же стеклянная, она так понимает уже вот капельку подрастет научится технику не ронять тогда да, пусть снимает сколько душе влезет.
0
17.02.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
нам бы много-много денег :)))
0
16.02.2011
и нам да побольше в доггах как в шелках, счас телек висит и квартирный кредит который сжирает пол мужевой зп.
0
17.02.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
эх....
0
17.02.2011
с покупочкой вас!) фотик вещь нужная!
0
17.02.2011
да без него как без рук на телефон такие ужастные фото получаются(((( хотя у меня камера еще божеская 2 мг пиксела со стабилизатором.
0
17.02.2011
Комментарий удален
0
17.02.2011
я без фотика жить не могу)))
0
17.02.2011
С покупочкой вас))
0
17.02.2011
спасибки))
0
17.02.2011
а мы вчера стока делов наделали))) покупки)))

Похожие записи