пипец
сегодня зашла в аптеку за линдинетом. (ОК) пипец подорожал на 100р я в шоке!! жть еще на той неделе заходила в аптеку видела стоил 260р, сегодня уже 358!! хренею без бояна(((
чего сегодня день великих обломов(( диплом не подписала ни одну подпись.. проподша меня принять не успела(( сидела до 8 вечера, и все просто так((( пипец

мое выражение лица..
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
мне подходит. в принципе нравится у меня никаких побочек. гормоны минемальные. как кормить бросишь можешь начать пить. первый мясяц тока тяжело было монстры долго шли. а потом все как по маслу, счас регулярно 4 дня безболезнено. до этого 7 дней были и так что первые дни вешалась.
0
14.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
ого я не знала . да 21 пьешь 7 дней перерыв. на 3й день до 7дня монстры, все как по часам. я тоже долго думала спираль?? табллетки?? оч боялась таблеток.. и прочее но пошла к заведущей 13 больницы в гинекологии- (я у нее всю Б наблюдалась ) она меня так проконсультировала и назначила эти сказала легкие очень. мне спираль отсоветовала у меня на шейке швы -все гинекологи как один твердят эрозия. спираль низя((((
перерыв раз в год- полтора года, месяц нужно делать. я с прошлого июля пью, осенью буду отдыхать месяцок от талеточек.
0
14.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
я в надежде тоже думала хоть пару кг наберу и где??? ноль .. хоть бы где отложилось. тока не в коем случае не бросай на середине курса, пить с первого дня М. нужно.
0
14.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
конечно в идеале нужно сдать на гормоны но я сак и не сподвиглась..
0
14.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Уфа
эт в какой аптеке. я за 297 беру в фармленде))
0
15.03.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
я тоже в фармленде за 297 взяла в фармленде на другой день.. до этого в фитоцентре гордева за 250р брала. счас аптеку закрыли там ремонт.
0
16.03.2011
Ответить