Войти

температура.

выздоравливай Жень! Я сейчас тоже канефрончиком "балуюсь")))
0
01.06.2011
я тоже (((
0
01.06.2011
anuyta
Александра, 16 лет 2 месяца Уфа
желаю поскорее выздоровить!
0
02.06.2011
спасиб))
0
02.06.2011
проверь гинекологию!!
0
02.06.2011
у меня пилонефрит хронический тк это уже не впервой..
0
02.06.2011
стало известно... велосипед.

Похожие записи