поэтому сменила яркую аварку на эту: боле спокойную и размеренную.

я не унываю жизнь продолжается, но на душе как будто кошки яму выкопали.
слов нет что на душе ужасно тяжело.. держись.... правильно говоришь, жизнь продолжается... очень больно терять близких.. но пока мы их помним, они живы...
крепись.. и маму поддержи!!
держись, скоро кошки ямку закопают, боль утихнет и будет легче
врядли закопают, жизнь продолжается.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??????????????????????