Войти

мы все таки поедим!!!!!!!!!!!!!!!

ღ♥Аня♥ღ
Саратов

везет же, а мы нет(((

0
04.06.2013

а что вам же совсем недалеко))

0
04.06.2013
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

некоторые работают в ночь с 8 на 9(((

0
04.06.2013

жалко((( мы гелича на дачу а сами рванем..

0
04.06.2013

хочуууу....

0
05.06.2013
наши и на след год будут а вот рамштайн врядли в прошломгоду были гарбич и заз приглашены может на след год кто будет еще круче))
0
06.06.2013
Мы не сможем, а вот братишка поедет, он не первый год уже...и на кубану собирается тоже..
0
07.06.2013

мы первый раз друзья уже каждый год ездят)) у нас до этого тоже никак не получалось гелича пристроить некуда было)

0
07.06.2013

Если не ошибаюсь то именно в Самаре в  прошлом году лил дождь... все на ноги одевали пакеты, так как грязи было много ))))

а мы на Земфиру скорее всего пойдем ))) если детей пристроим ))))))

0
07.06.2013
Dina
Уфа

Мы тоже собираемся)

0
05.06.2013
класно если что звони тел в дневнике в первом посте есть.
0
06.06.2013
Везет!!!! Тоже хочу!!!! Я их тоже люблю!!!!!!!!
0
04.06.2013
я сказала я такое не пропущу) )
0
06.06.2013
Убей ЖИР - углеводное чередование. кого сегодня видела.. я в шоке..

Похожие записи