возле подъезда днем когда с работы забегала по пути по делам домой ... я на него чуть не наступила...

шипит гад когда я к нему телефон поднесла близко..




Я тоже как-то ужа около дома видела.... больше в этом месте не ходила))) надо мной муж все смеялся, что кругами вокруг дома хожу. А еще у нас иногда лягушки ночью прыгают.... это ужас просто(((((