Наконецто тепло дали!!!!! уря!!!! долой теплые носки и запотевшие утром окна!!! 
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Уфа
УРА!!!
Мама троих (18 лет, 3 года, 1 год)
Анапа
А нам еще нет(((((((( А в соседем подъезде есть(((((
А мы вчера вас по всей уфе видели!!! Слингомама показывали и тя на заднем плане с гелькой в слинге!!!!!!!!! Знаменитые)))
0
03.10.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет)
Уфа
ага а мы просмотрели((( где уж так просто засветились.... идите к соседке на 9й этаж у них воздух не спущен в трубах, у мамульки в инорсе уже 3 дня пар!!!!
0
03.10.2009
Ответить