обновки)))
вчера и седня гоняла по магазинам, вчера с зайкой седня без (с бабукой оставила)т оказывается такой кайф ходить одной... вчера купила себе пальтишко, не скажу что супер модное, но вполне приличное,
а седня от оржаника прошла пешком до свободы...... и в итоге подобрала себе сапожки на шнуровке наполовину замшевые, у меня очень нестандартная ножка худая без подьемистая, еще и размер большой сапоги 40й беру..если некоторые без каблука то либо галоши на бабулек или же на шпильке высотой 10 см а как в таких ходить с Гелькой!!! у меня одни такие есть...шпилька будь здоров!!, на зиму себе угги присмотрела, супер весчь !!!!!! во первых оч теплые мягкие, кстати самые дешовые в красной туфльке нашла!!!! можно за 2 купить!!!
еще зайке халат теплый махровый купила и себе колготки набрала обычные и цветные синие, черные с рисунком..
к осени готовы на всю катушку.. счас в инорс поеду и кота заберу... до понедельника там будем я, кот и Гелька, вечером поедим все вместе))))