Войти
ЙоЖек
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 15.08.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
2088
записей
59
друзей
9
подписчиков
Аксинья тренинг цветы жизни Вероника Ангелинка Я беременюшка слингобусы. флешмоб. слингожизнь или все свое ношу с собой... покупки для зайчиков детки болтушки. мои размышлизмы все праздники прогулки.... или там где мы были... все онлайн встречи ВВ-шек! годовасие и что с этим связаное Дела РУК. доченька-заянька жизнь с кототом зубики и смех и грех.. кормЁжка Зайца масаж и поликлиника и многое дрррр. вопросики?????? мыловарня на дому насущное наша.. всячина-масячина! наше чекнутое ))) опять двадцать пять профессия повара. разное... свое 365. семейный бюджет - наши покупки. теперь вся дача здесь)) тесты умешки и умелки! фильмо-книго-мания Фотошоп =р Рулит!! Волшебная ночь Пасхи! (рождение моего англочка) я сама себе-красотка. я модератор. моя симсомания))) мои Слайд шоу мои сказки.
Посоветуйте книги.

Фентези, фантастика, современный роман, исторический роман, про сильных мужчин и приключения, а то я просто не знаю что читать, новинки перечитала, кучу книг переворотила, нормальных ну просто единицы, либо муть или так вяленький сонный пересказ где все понятно с первой страницы. Желательно не известных авторов, тк популярных перечитала вдоль и поперек.

Заранее всем благодарна.

почитать..

посоветуйте фантази или фантастику что-то совсем неизвестное но очень захватывающее..

у меня кризис.. что не скачаю.. ничего не нравится.. а старье перечитывать не хочу....

говорю я очень заядлый фантаст с большим стажем и читала оч много.

9
посоветуйте

легкое чтиво из фантастики не важно про что чтоб легко и неотрывно читатолось, а то скачиваю ничего не нравится, либо я же зажралась... мне Беремчатым мозгом тяжело стало принемать печатную продцукцию особенно нудную.. раньше поглощала тоннами фантастику и исторические и современные романы а счас ничего но читать нужно, а то мозг мгновенно тупеет...

смотрела и плакала..

фильм 

ps: я тебя люблю

книгу я давненько начала читать но не смогла дочитать когда начало столько слез в начале

а вот фильм мне очень понравился.

момент из фильма.. я плакала на каждом моменте..

9
песенка-надоедала...

As sly as a fox, as strong as an ox
As fast as a hare, as brave as a bear
As free as a bird, as neat as a word
As quite as a mouse, as big as a house

All I wanna be, all I wanna be, oh
All I wanna be is everything

As mean as a wolf, as sharp as a tooth
As deep as a bite, as dark as the night
As sweet as a song, as right as a wrong
As long as a road, as ugly as a toad

As pretty as a picture hanging from a fixture
Strong like a family, strong as I wanna be
Bright as day, as light as play
As hard as nails, as grand as a whale

All I wanna be, all I wanna be, oh
All I wanna be is everything

As warm as the, the sun, as silly as fun
As cool as a tree, as scary as the sea
As hot as fire, cold as ice
Sweet as sugar and everything nice

As old as time, as straight as a line
As royal as a queen, as buzzed as a bee
Stealth as a tiger, smooth as a glide
Pure as a melody, pure as I wanna be

All I wanna be, all I wanna be, oh
All I wanna be is everything

_____

Как хитрый как Лис, силен, как бык
Так быстро, как заяц, так храбр, как медведь
Свободен как птица, как аккуратным, как слово
Как совершенно, как мышь, огромная, как дом,

Все, что я хочу быть, все, что я хочу быть, о
Все, что я хочу быть-это все

А имею в виду, как волк, острый, как зуб
Так глубоко, как укус, как темные, как ночь.
Сладка, как песня, как правильно, как неправильно
Как долго, как дорога, как некрасиво, как у жабы

Как хорошенькая, как картинка, подвешенных к арматуре
Сильных, как семья, крепкая, как я хочу быть
Светло, как днем, так как свет, как играть
Как жесткие, как гвозди, как великий, как Кит

Все, что я хочу быть, все, что я хочу быть, о
Все, что я хочу быть-это все

Как тепло, как солнце, как глупо, как весело
Как прохладно, как дерево, как страшно, как море
Горячего, как огонь, холодный как лед
Сладкие, как сахар и все хорошо

Старой, как само время, а сейчас как линия
Как royal, как королева, как жужжал, как пчела,
Стелс, как тигр, гладкие, как скользят
Чистый, как мелодии, чистый, как я хочу быть

Все, что я хочу быть, все, что я хочу быть, о
Все, что я хочу быть-это все

__________________

и все это песня...

точно заело...

StardriveEverything At Once на Яндекс.Музыке

6
про книги..

я опять про свое..

прочитала несколько книг, как всегда под впячатлением, скопирую анатации, очень книги понравились.

Лорд с планеты Земля

I Принцесса стоит смерти

 

 

1. «ОБРУЧЕНИЕ»

 

– В тебя можно влюбиться?

Я не сразу расслышал вопрос. Занятый очень сложной попыткой подняться с земли, не опираясь на разбитые в кровь кулаки, я почти забыл про девчонку. Такое часто случается в очень жестоких драках – к их концу успевает забыться причина ссоры.

– В тебя можно влюбиться?

Мне наконец‑то, удалось встать. Сильнее всего болели руки, и это было неплохо. Выходит, большую часть ударов я сблокировал. Если бы не прямой в лицо, на последних секундах, победа оказалась бы идеальной. И бескровной; для меня, конечно…

2
сходила на сумерки))

счаслива))

наконецто)) с девченками на работе собрались и сходили))

муж  на пьянке на встрече с друзьями и я тоже отдыхаю, доча у бабушки тусует))

не жизнь а 33 удовольствия))

пошла смотреть ноую серию ДВ с сабами и пить пивко кушать плов с барбарисом и салатик))

e8eea5e1a6e7.gif

5
ностальгирую))

не поверите смотрю мультсериал..

принцесса сисси.. мне в далекие девяностые так нравился этот мульт про отважную Элизебет)) может кто помнит?? )) сморим на пару с Ангелиной весь день сегодня))

1 серия.

♀Ангелина☼
18 лет 2 месяца
♀Вероника☼
12 лет 8 месяцев
♀Аксинья☼
7 лет 9 месяцев