Войти
Катя
38 лет Самара, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
18
записей
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
вопрос про Аэрогриль!!!

девочки,купила аэрогриль,чтобы готовить кисломолочное малышам и потеряла инструкцию!!!!а в интернете именно про то как готовить в аэрогриле молочку не могу найти.хочу готовить творожки,йогурты,кефир. Подскажите,пожалуйста,кто знает как!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Грудное молоко из бутылочки

Девочки,подскажите,пожалуйста..я после КС,в роддоме комили малышню смесью,но к груди прикладывала..появились синяки,трещины..нашла выход-начала сцеживать грудное молочко отсосом и давать им из бутылочки,так и грудь зажила,и контролирую сколько кушают,и все по режиму идет(кормление быстрее проходит)..НО грудь вообще не хотят-привыкли( НЕ СТРАШНО ЛИ ЧТО Я ИЗ БУТЫЛОЧКИ КОРМЛЮ ? ГЛАВНОЕ ЖЕ ЧТОБЫ ОНИ ПОЛУЧАЛИ ГРУДНОЕ МОЛОЧКО,НЕ ВАЖНО КАКИМ СПОСОБОМ? И НЕ МОЖЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЛОКО СОВСЕМ ПРОПАСТЬ???

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
1 или 2 кроватки????
Девочки,нужен совет!!! После родов,будем жить 2 недели у свекрови,т.к не доделали ремонт у себя,кроватки и все принадлежности купили,вопрос..-нужно ли собирать сразу 2 кроватки на две недели или достаточно пока одной,а потом через 2 недели как переедем к себе и вторую соберем..вся в раздумьях,как лучше сделать,подскажите)
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Baby Jogger City Elite Double

Девочки,расскажие о этой коляски,поделитесь опытом..никак не могу найти Bumbleride Indie Twin 2 в 1 цвет-вита,поэтому думаю,может рассмотреть Baby Jogger City Elite Double с люльками-переносками как вариант...прямо вся я в рвсстройствах,скоро рожать о коляски нет в наличии нигде и не знают придет или нет нужного цвета

image

7
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Baby Jogger City Elite Double
Девочки,расскажие о этой коляски,поделитесь опытом..никак не могу найти Bumbleride Indie Twin 2 в 1 цвет-вита,поэтому думаю,может рассмотреть Baby Jogger City Elite Double с люльками-переносками как вариант...прямо вся я в рвсстройствах,скоро рожать о коляски нет в наличии нигде и не знают придет или нет нужного цвета..image

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Bumbleride Indie Twin 2в1
привет, мамочки!)посоветуйте мне где найти коляску Bumbleride Indie Twin 2в1 с двумя люльками-переносками.цвет-вита,на бэбисикрете только черная и зеленая...а так хотелось бы цвет-вита
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
где в МОСКВЕ приобрести можно Bumbleride Indie Twin 2в1 с двумя люльками-переносками????))
Девочки,привет) подскажите,пожалуйста,где в Москве приобрести (не на заказ) можно Bumbleride Indie Twin 2в1 с двумя люльками-переносками,цвет-вита!!Заранее спасибо
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Где в МОСКВЕ купить Bumbleride Indie Twin 2в1 с двумя люльками-переносками????))
Девочки,привет) подскажите,пожалуйста,где в Москве приобрести (не на заказ) можно Bumbleride Indie Twin 2в1 с двумя люльками-переносками,цвет-вита!!Заранее спасибо
5
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара
Bumbleride Indie Twin 2в1

Девочки,здравствуйте.у кого коляска Bumbleride Indie Twin 2в1?поделитесь впечатлениями.Жду советов всех мамочек

image
Севочка
14 лет 9 месяцев
Полечка
14 лет 9 месяцев