девочки,купила аэрогриль,чтобы готовить кисломолочное малышам и потеряла инструкцию!!!!а в интернете именно про то как готовить в аэрогриле молочку не могу найти.хочу готовить творожки,йогурты,кефир. Подскажите,пожалуйста,кто знает как!
Девочки,подскажите,пожалуйста..я после КС,в роддоме комили малышню смесью,но к груди прикладывала..появились синяки,трещины..нашла выход-начала сцеживать грудное молочко отсосом и давать им из бутылочки,так и грудь зажила,и контролирую сколько кушают,и все по режиму идет(кормление быстрее проходит)..НО грудь вообще не хотят-привыкли( НЕ СТРАШНО ЛИ ЧТО Я ИЗ БУТЫЛОЧКИ КОРМЛЮ ? ГЛАВНОЕ ЖЕ ЧТОБЫ ОНИ ПОЛУЧАЛИ ГРУДНОЕ МОЛОЧКО,НЕ ВАЖНО КАКИМ СПОСОБОМ? И НЕ МОЖЕТ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЛОКО СОВСЕМ ПРОПАСТЬ???
Девочки,расскажие о этой коляски,поделитесь опытом..никак не могу найти Bumbleride Indie Twin 2 в 1 цвет-вита,поэтому думаю,может рассмотреть Baby Jogger City Elite Double с люльками-переносками как вариант...прямо вся я в рвсстройствах,скоро рожать о коляски нет в наличии нигде и не знают придет или нет нужного цвета


Девочки,кто пользовался такими одеяльцами?насколько это удобно и практично?Спасибо

Девочки,здравствуйте.у кого коляска Bumbleride Indie Twin 2в1?поделитесь впечатлениями.Жду советов всех мамочек
